Зета - Подгорица прогноз на матч

30-04-2022, 17:46
71
0
Зета  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Подгорица 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Зета 30 апреля 18:00 Подгорица

30 апреля в рамках 32-го тура Первой лиги Черногории "Зета" и "Подгорица" встретятся на стадионе "Трешница". Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Зета” - “Подгорица”:

В среднем в этом сезоне "Зета" наносит 3,62 угловых за встречу, "Подгорица" - 3,53. Вы можете поставить на угловой (8,5).

В матчах “Зеты“ в этом сезоне фиксируется в среднем 11,2 нарушения правил, а в матчах с участием ”Подгорицы" - 12,4. Вы можете поставить более 19,5 на общее количество фолов.

Прогноз на матч Зета - Подгорица:

Прежде всего, давайте посмотрим на статистику этих клубов по желтым карточкам в этом сезоне Первой лиги Черногории. В среднем Зета получает 1,23 ЖК-дисплея за игру. Средний показатель Подгорицы по количеству предупреждений составляет 1,64. Не стоит ожидать большого количества желтых карточек от предстоящего боя. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Большое количество голов в очных встречах этих команд вовсе не редкость. Если взять очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, то в 80% из них было забито не менее трех мячей. Скорее всего, в матче двух лидеров в списке клубов, которые пропускают больше всего, мы снова сможем увидеть как минимум три забитых гола. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры