Фортитудо - Куоре Наполи прогноз на матч

30-04-2022, 16:47
54
0
Фортитудо  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Куоре Наполи 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Фортитудо 1 мая 21:45 Куоре Наполи

"Фортитудо" и "Наполи" - это команды, которые больше не проходят в плей-офф и определенно останутся за его пределами. У них есть еще одна важная задача - не стать одними из тех, кто покинет А-Лигу.

Примерные составы на матч Фортитудо - Куоре Наполи

“Фортитудо”: Ричардсон - Бензинг, Прочида -Гросель, Гудмундссон

“Куоре Наполи": Майо - Макдафи, Паркс - Элегар, Марини

Предварительный просмотр статистики матча "Фортитьюд" - "Наполи"

В этом сезоне "Фортитьюд" набирает в среднем 81 очко за игру, "Наполи" также набирает 81 очко. Его можно поставить на ТБ (160,5).

В этом сезоне Фортитудо в среднем за матч делает 28,4 успешных штрафных броска. "Наполи" - по 20,6 у каждого. Вы можете сделать ставку на штрафные броски F1 (-5.5).

Прогноз на матч Фортитудо - Куоре Наполи

Учитывайте голевые передачи. Фортитьюд делает в среднем всего 15,6 передачи за матч. На счету “Наполи" в среднем – 15 результативных передач, преимущество хозяев по этому показателю не столь очевидно, поэтому предлагаем поставить на F2 (+2,5) передачи в этой встрече.

"Фортитьюд" обыграл "Наполи" в последних двух очных встречах подряд, как на выезде, так и дома. Более того, хозяева не оставили неаполитанцам никаких шансов на своей площадке, выиграв со счетом 104:88. Мы верим, что Сила Духа сможет добиться успеха и на этот раз. Мы ставим на Формулу 1 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры