Рудар - Петровац прогноз на матч

30-04-2022, 16:46
59
0
Рудар  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Петровац 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Рудар 30 апреля 17:00 Петровац

30 апреля "Рудар Плевла" и "Петровац" встретятся на Городском стадионе в рамках 32-го тура Первой лиги Черногории. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Рудар Плевла - Петровац:

В среднем в этом сезоне Рудар Плевла наносит 3,4 угловых удара за встречу, Петровац - 4,83. Можно поставить на угловой (9,5).

В матчах “Рудара” в этом сезоне в среднем фиксируется 12,3 нарушения правил, а в матчах с участием “Петроваца” - 11,6. Вы можете поставить более 19,5 на общее количество фолов.

Прогноз на матч Рудар Плевла - Петровац:

Для начала предлагаем рассмотреть статистику этих клубов по желтым карточкам в рамках этого сезона Первой лиги Черногории. В среднем Рудар Плевла получает 2,33 ЖК-дисплея за игру. Среднее количество гостей по количеству желтых карточек составляет 2,1. От предстоящего противостояния следует ожидать как минимум четырех предупреждений. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В этом сезоне “Рудар Плевла" проявляет себя очень слабо. Команда находится в зоне вылета, и трудно поверить, что они смогут выбраться оттуда. Петровац также отлично проявляет себя, претендуя на место в первой четверке. На сегодняшний день хозяева находятся не в той форме, чтобы помешать сопернику победить. Мы предлагаем сделать ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры