Мариуполь - Заря прогноз на матч

21-08-2021, 18:54
105
0
Мариуполь  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)  Заря 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (УКРАИНА)
Мариуполь 22 августа 17:00 Заря

В пятом туре чемпионата Украины Мариуполь примет луганскую "Зарю" на В. Стадион "Бойко". Матч состоится 22 августа в 17:00 по московскому времени.

Судья: Дмитрий Бондаренко

В этом сезоне Бондаренко работал на одном матче УПЛ, показал в нем пять желтых карточек и зафиксировал 35 фолов. В прошлом чемпионате он судил семь матчей - желтые карточки в среднем составляли 6,71, фолы-29,57.

Предварительный просмотр матча Мариуполь-Заря:

Мариуполь часто переходит в атаку через дальние передачи защитников, поэтому в среднем хозяева получают 1,8 офсайда за матч, у "Зари" в среднем 1,2 офсайда по этому показателю. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) офсайдов с коэффициентом

Хозяева поля проиграли в трех из четырех туров этого сезона. Также стоит отметить, что "Заря" выиграла три из последних четырех очных встреч у "Мариуполя". Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,55.

Прогноз на матч Мариуполь-Заря

"Заря" несколько дней назад играла в Австрии против "Рапида" в рамках квалификации Лиги Европы и проиграла со счетом 0: 3. Старт сезона также не был установлен для Луганска - всего одна победа в первых четырех турах. "Мариуполь" пока набрал только одно очко, но в каждом туре хозяева забивали как минимум по одному голу. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,72.

Главный тренер "Зари" прекрасно понимает, что отыграть три мяча у "Рапида" будет практически невозможно, поэтому нет смысла заботиться об их лидерах на ответный матч. "Мариуполь" должен быть намного "свежее" , к тому же они должны играть на своем поле, что должно вселять веру в себя. В семи из последних 11 очных встреч команды забили не менее трех мячей на двоих, так что на этот раз высока вероятность того, что и хозяева, и гости смогут сыграть "сверху"в общей сложности. Прогноз на матч-ТБ (2,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры