Серветт - Люцерн прогноз на матч

21-08-2021, 18:49
91
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Люцерн 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 22 августа 17:30 Люцерн

В городе Женева, на стадионе “Стад де Женева", 22 августа состоится финальный матч четвертого тура швейцарской Суперлиги. Серветту придется сразиться со своим главным соперником, Люцерном.

Предварительный просмотр матча Серветт-Люцерн:

В 10 из последних 14 домашних матчей Серветта было назначено не менее 10 угловых ударов. Вы можете поставить на UGL TB (9,5) с коэффициентом .

В восьми из последних девяти выездных матчей “Люцерна" команда заработала не более двух предупреждений. Вы можете сделать ставку на ЖК-дисплей IT2M (2,5).

Судья: Лука Сибелли

Для Сибелли это будет его второй матч в карьере. Первой игрой был матч между Цюрихом и Лозанной, где он показал четыре желтые карточки, 20 фолов.

Прогноз на матч Серветт - Люцерн:

Букмекеры считали Серветта фаворитом в предстоящем матче, предлагая сделать ставку на его победу с коэффициентом 2,23. Но в своем нынешнем виде, как нам кажется, он выглядит не так впечатляюще. За последние 20 домашних матчей подопечным Алена Гейгера удалось выиграть всего шесть раз. В то же время команда пропустила 19 из них, и даже самым слабым командам удалось дать бой нынешним хозяевам. Вы можете поспорить, что Люцерн не проиграет за 1,68.

Однако ставка на состоявшийся обмен голами кажется нам более предпочтительной. Мы уже знаем о проблемах в защите Серветта. "Лугано" тоже не в лучшей форме, но стабильно забивает в каждом выездном матче. Только один из последних десяти соперников, с которыми "Люцерн" играл на выезде, не мог пропустить подопечных Фабио Селестини. 16 из последних 20 домашних матчей "Серветта" и столько же выездных матчей "Люцерна" завершились обменом голами.

Наш прогноз “оба забьют-да” с коэффициентом 1,53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры