Мезекевешд - Дьирмот прогноз на матч

21-08-2021, 18:50
63
0
Мезекевешд  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дьирмот 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Мезекевешд 22 августа 16:45 Дьирмот

Венгрия не только была первой 80 лет назад, но и сейчас постепенно возвращается на серьезный уровень на международной арене. Сборная Венгрии - это уже не просто вратарь Габор Кирай в огромных спортивных штанах. Его сменило молодое поколение. В рамках четвертого тура команды “Мезеквешд” и “Диирмот”сыграют друг против друга.

Прогноз на матч Мезеквешд-Диирмот:

Во всех матчах сезона Мезеквешда было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить 2,5 на ТБ с коэффициентом 1,78.

Во всех матчах сезона обе команды обменивались голами. Вы можете сделать ставку на" оба забьют - да " с коэффициентом 1,74.

Прогноз на матч Мезеквешд-Диирмот:

Вряд ли предстоящее противостояние вызовет широкий общественный резонанс даже среди поклонников венгерского футбола. Дело в том, что эти команды не принадлежат к местным грандам и далеки от медальных и еврокубковых задач. "Мезеквешд" завершил прошлый сезон на восьмом месте, а "Диирмот" только что вернулся в элитный дивизион.

Начало нынешнего чемпионата для обеих команд было неплохим, но в трех стартовых турах они уже успели познать горечь поражения. Тем не менее, соперник играет продуктивно. Отметим тот факт, что во всех матчах обеих команд в этом сезоне произошел обмен голами. Поэтому мы делаем ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры