Уйпешт - МТК прогноз на матч

21-08-2021, 18:51
87
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  МТК 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 22 августа 19:00 МТК

В воскресенье европейский футбол традиционно имеет чрезвычайно богатый выбор событий. Конечно, вы можете посмотреть бои грандов в Премьер-лиге или Ла Лиге или сосредоточиться на боях РПЛ. Однако даже в более скромных турнирах это часто бывает не менее интересно. Uypest и MTK Будапешт сыграют в четвертом туре чемпионата Венгрии.

Прогноз на матч Uypest - MTK:

“Uypest” никогда не выигрывал в этом сезоне. Вы можете установить коэффициент 2,01 на F2(0).

Во всех матчах сезона у “Уйпешти " был обмен голами. Вы можете сделать ставку на" оба забьют - да " с коэффициентом 1,56.

Прогноз на матч Uypest - MTK Будапешт:

Два венгерских футболиста среднего класса встречаются друг с другом. Это подтверждается их результатами. В прошлом сезоне обе команды быстро обеспечили себе регистрацию, но они также отключились от борьбы за медали и еврокубки задолго до финиша чемпионата. В результате они набрали одинаковое количество очков и финишировали в середине таблицы.

Теперь они уже испытали поражение в трех стартовых раундах, а "Уйпест" вообще никогда не выигрывал. Обратите внимание, что у обеих команд большие проблемы в обороне. Они уже дважды играли в этом году и оба раза обменивались голами. Во всех матчах сезона у “Уйпешти " также был обмен голами. Поэтому мы делаем ставку на "оба забьют-да" с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры