Коньяспор - Истанбул Башакшехир прогноз на матч

21-08-2021, 18:52
69
0
Коньяспор  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Истанбул Башакшехир 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Коньяспор 22 августа 19:15 Истанбул Башакшехир

В рамках второго тура турецкой Суперлиги на стадионе "Городской" состоится матч между "Коньяспором" и стамбульским "Башакшехиром". Стартовый свисток прозвучит в 19: 15 по московскому времени.

Судья: Халис Озкахья

За последние шесть месяцев Озкахья судил девять матчей - средний итог ЖКД составляет 2,44, фолов-28. Статистика судей за предыдущие 100 встреч-показатель в среднем 3,22, фолов - 25.

Предварительный просмотр матча Коньяспор-Стамбул Башакшехир:

Среднее значение бросков в створ в матчах прошлого сезона для Коньяспора составляет 8,35, для гостей-8,38. Это предполагает вариант с общим количеством попаданий в цель более 7,5.

В матчах предыдущего розыгрыша с участием "Коньяспора" в среднем подавалось 8,73 угловых, в то время как соответствующий показатель "Башакшехира" составлял 8,96. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9,5) с прогнозом kef

на матч Коньяспор - Стамбул Башакшехир:

“Коньяспор " бодро вошел в сезон, обыграв сильный “Сивасспор” в первом туре (1:0). И это не сумасшедшие три очка, а вполне заслуженные. Отметим дерзкую игру команды впереди - ребята убили своего соперника, нанеся пять ударов по воротам. Именно на этом аспекте мы фокусируемся, так как он совпадает с показателями прошлого чемпионата - в домашних матчах "Коньяспор" поражал цель в среднем 5,13 раза. И это на фоне того, что” Башакшехир " давал в среднем 4,58 раза за игру, чтобы поразить свои собственные ворота. Отличным вариантом для ставок является индивидуальный тотал хозяев более 4,5 бросков в створ.

Мы также не можем игнорировать судью. Халис Озкахья является одним из "низовых" судей чемпионата - в турецкой Суперлиге он показывает в среднем 3,29 ЖК-дисплея. Кстати, сами команды довольно дисциплинированны - в прошлом сезоне "Коньяспор" заработал в среднем 2,1 горчичника, а аналогичный показатель гостей еще меньше - 1,8. Мы ставим 4,5 ЖК-дисплея на ТМ с коэффициентом

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры