Блэкберн - Борнмут прогноз на матч

29-04-2022, 05:14
33
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Борнмут 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 30 апреля 17:00 Борнмут

"Блэкберн Роверс" примет "Борнмут" в 45-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе “Эвуд Парк“.

Предварительный просмотр статистики матча “Блэкберн“ – “Борнмут"

"Блэкберн Роверс" подает в среднем 4,95 угловых за игру, а "Борнмут“ – 5.26. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (9,5) угловых ударов в матче.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,09 раза за игру, а гости – 11,74. Эти цифры говорят в пользу ставок на тотал больше (21,5) фолов за матч.

Прогноз на матч "Блэкберн Роверс" – "Борнмут"

"Блэкберн" в гостях разгромил "Престон" в последнем туре и вернулся к борьбе за место в плей-офф. "Борнмут" продолжает отстаивать право занять второе место в таблице, что дает прямую путевку в Премьер-лигу. У обеих команд достаточная мотивация, но у гостей есть игра в запасе, а "Роверс" не имеют права на ошибки. "Бродяги" победили своего соперника в первом раунде и намерены повторить этот результат. Мы предполагаем, что они могут сделать это на волне эмоций, и у "Борнмута" не хватит сил сопротивляться после невероятно сложного и эмоционального матча с "Фулхэмом" и поездки в "Суонси Сити" в середине недели. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на П1 с котировкой 3,20.

Также в этой паре логично предположить много нарушений и поставить на ТБ (21,5) фола за игру. "Блэкберн Роверс" нарушают правила в среднем 11,09 раза за игру, а "Борнмут" - 11,74.

Наш выбор: победа "Блэкберн Роверс" за 3,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры