Овьедо - Мирандес прогноз на матч

29-04-2022, 05:11
37
0
Овьедо  СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)  Мирандес 
СЕГУНДА (ИСПАНИЯ)
Овьедо 30 апреля 17:00 Мирандес

В Сегунде ситуация подходит к кульминации. Такое случается редко, но самая дикая и интригующая заруба сейчас находится на самом верху таблицы. Борьба за место в плей-офф и прямой выход достигла своего пика. Настоящий Овдео - один из самых ярких участников этой разборки. “Мирандесу” здесь отведена роль важного статистика.

Предварительный просмотр статистики матча “Реал Овьедо" – "Мирандес"

"Реал Овьедо" всегда играет очень агрессивно – в среднем 2,65 желтых карточек за матч говорят сами за себя. В домашних условиях степень жесткости будет максимальной. Более того, гости тоже не мальчики для битья и знают, как отвечать – 2,33 ЖК за игру. Мы ставим IT1B (2.5) на ЖК за 1.85.

“Мирандес” много атакует даже на выезде и часто попадает в офсайды – 2 раза за матч, но все равно на выезде этот показатель падает до 0.93. В то же время Овьедо заманивает соперника в ловушку в среднем 1,82 раза, а сама попадает туда 1,09 раза. Логично взять меньше (4) офсайдов за 1.75.

Прогноз на матч “Реал Овьедо" – "Мирандес"

""Реал Овьедо" в последних матчах находится на подъеме. Команда узнала какой-то секрет за последние два месяца и побеждает всех подряд - шесть побед подряд, и теперь хозяева уже в зоне плей-офф. В такие моменты вырастают крылья, поэтому Мирандес, который играет вничью во второй половине таблицы, не выглядит проблемой – мы ставим на П1 за 1,85.

Несмотря на шесть побед подряд, атака Овьедо не выглядит механизмом без изъянов. Скорее, матчи выигрываются в обороне – в последних пяти турах хозяева пропустили всего один гол. У гостей проблемы с мячами на выезде – меньше одного за 90 минут. Мы ставим на тотал менее 2,5 за 1,75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры