Академия Пушкаша - Мезекевешд прогноз на матч

29-04-2022, 04:53
38
0
Академия Пушкаша  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Мезекевешд 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Академия Пушкаша 30 апреля 15:45 Мезекевешд

Второй игровой день 30-го тура Высшей лиги Венгрии начнется поединком между “Академией Пушкаша” и “Мезекевешдом” на “Панчо Арене”. Стартовый свисток прозвучит 30 апреля в 15:45 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Академия Пушкаша - Мезекевешд:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 5,1 предупреждения, а в матчах с участием “Мезекевесды” - 4,58. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Игроки гостей наносят примерно 4,5 удара в створ ворот за встречу, а их будущие соперники - 4,29. Вы можете более внимательно посмотреть на коэффициент UVSB (8,5).

Прогноз на матч Академия Пушкаша - Мезекевешд:

В текущем сезоне игроки “Академии Пушкаша” совершают около 5,05 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как у соперников гостей за то же время 5,35 угловых. Зная, что в последней очной встрече хозяева подали шесть угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (5).

Средний тотал этого противостояния составляет всего 1,5 мяча, в то время как за последние 16 очных встреч “низовые” тотал был зафиксирован в 14, поэтому мы предлагаем посмотреть ставки на ТМ(3) непосредственно на саму игру. Стоит подчеркнуть, что в последнее время “Мезекевешд” начал оказывать большее сопротивление командам из верхней части таблицы, причем в том числе и в выездных матчах. Например, не так давно был обыгран клуб "Кишварда", а чуть ранее действующим чемпионам лиги "Ференцварошу" пришлось немало помучиться, чтобы заработать три очка. Следует отметить, что в целом в течение сезона 2021/2022 мы видим довольно много борьбы в матчах с участием гостей, поэтому часто зрители не видят феерии голов, в связи с этим мы считаем, что их будущий визави будет не таким простым, даже несмотря на поддержку родных трибун. Более того, Академия сейчас находится не в лучшей форме, ведь клуб уже пять туров подряд набирает всего по одному очку за матч, а в случае неудач в предстоящих матчах хозяева могут даже опуститься ниже третьего места и потерять шансы на еврокубки, поэтому подопечные Из Жолта Горняк, несомненно, будет атаковать, но делать это осторожно, чтобы не пропустить контратаку. Складывая все вышесказанное вместе, мы считаем, что ставка на TM(3) с коэффициентом 1.51 станет отличным выбором для этой пары. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры