Лугано - Грассхоппер прогноз на матч

29-04-2022, 04:38
31
0
Лугано  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Грассхоппер 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Лугано 30 апреля 19:00 Грассхоппер

30 апреля "Лугано" и "Грассхоппер" встретятся в рамках 32-го тура швейцарской Суперлиги. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча “Лугано” - “Грассхоппер”:

В среднем в этом сезоне "Лугано" подает 4,32 угловых за встречу, "Грассхоппер" - 4,33. Можно поставить на угловой (9,5).

В матчах “Лугано” в этом сезоне фиксируется в среднем 10,4 нарушения правил, а в матчах с участием “Грассхоппера” - 12,3. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Лугано - Грассхоппер:

Давайте посмотрим на статистику “Лугано” и “Грассхоппера” по желтым карточкам в этом сезоне Швейцарской Суперлиги. В среднем хозяева получают 2,2 ЖК-дисплея за игру. Среднее количество гостей по количеству “горчичников” составляет 2,4. Можно ожидать, что в предстоящей игре мы увидим как минимум четыре предупреждения. Вы можете поставить это на жилищно-коммунальное хозяйство (3).

В очных встречах этих клубов редко можно увидеть мало голов. Возьмем встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 80% из них было забито не менее трех мячей. Сегодня "Лугано” и “Грассхоппер” показывают примерно одинаковый уровень игры. Мы ожидаем борьбы и снова как минимум трех голов. Мы предлагаем поставить на ТБ (2) с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры