Атлетик - Атлетико прогноз на матч

29-04-2022, 04:35
32
0
Атлетик  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Атлетик 30 апреля 22:00 Атлетико

В 34-м туре испанской Ла Лиги "Атлетик" примет "Атлетико" на стадионе "Сан-Мамес". Матч состоится 30 апреля в 22:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Атлетик - Атлетико:

“Атлетик”(4-4-2): Симон - Де Маркос, Вивиан, Мартинес, Баленсиага - Уильямс, Гарсия, Венседор, Муниаин - Гарсия, Уильямс

Не будет играют: Весга, Леке Мартинес, Санчет, Симон (все травмированы)

“Атлетико ” (4-4-2): Облак - Мандава, Эрмосо, Савич, Льоренте - Карраско, Де Поль, Серрано, Коке - Гризманн, Корреа

Не сыграют: Феликс, Лемар (оба - травма)

Судья: Антонио Мигель Матеу Лаос

В этом сезоне Антонио Мигель Матеу Лаос показывает в среднем 4,94 ЖК, записывая в среднем 27,94 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча Атлетик - Атлетико:

В десяти из 16 выездных матчей "Атлетико" в Ла Лиге было не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5).

В трех из последних четырех очных встреч на "Сан-Мамесе" обе команды забили. Вы можете сделать ставку на ОЗ(да) с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Атлетик - Атлетико

“Атлетик" теоретически еще может побороться за седьмое место и путевку в Лигу Конференции, но нестабильная игра басков может оказать влияние, но “матрасники” могут даже побороться за второе место после вылета из Лиги чемпионов. В этом сезоне Антонио Мигель Матеу Лаос дважды обслуживал матчи с "Атлетико", и оба раза гости получили по три желтые карточки, а в среднем у "Атлетико" 2,88 очков за игру на выезде. Можно поставить на ZHK2B(2.5).

Симеоне нужно провести концовку сезона на ура, потому что в целом сезон получился провальным и только второе место в таблице может хоть немного сглазить все неудачи команды. Жоао Феликс, конечно, проиграл, но там и без него есть кому забивать, а букмекеры поставили очень высокий коэффициент. Мы считаем, что гости способны сыграть на ничью, а может быть, и на победу, поэтому наш прогноз на матч - F2(0) с коэффициентом 1.78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры