Серен - Моленбек прогноз на матч

29-04-2022, 04:34
32
0
Серен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Моленбек 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Серен 30 апреля 21:45 Моленбек

Во втором матче за право играть в высшем дивизионе Бельгии сыграют "Серен" и "РВД Моленбек". В первом матче действующий представитель бельгийской элиты оказался сильнее (1:0), что будет делать кандидат на повышение? Мы узнаем это уже 30 апреля в 21:45.

Предварительный просмотр статистики матча Серен - РВД Моленбек:

"Серен" - одна из самых жестких команд в своем чемпионате со средним показателем 9,59 нарушений за игру. Хорошая причина сделать ставку на IT1M(10.5) на фолы.

РВД Моленбек подает в среднем 5,25 угловых за матч. В первом матче против "Серены" команда подала 5 угловых. Как вариант, вы можете поставить его на UGL2B(4).

Прогноз на матч Серен - РВД Моленбек:

"Серен" показал себя с лучшей стороны в первом матче двухматчевого противостояния за право играть в элите бельгийского футбола на следующий сезон. Команда с первых минут завладела инициативой и диктовала ход игры, нанося один удар по воротам соперника за другим. В итоге в конце первого тайма "Серен" добился своего, забив гол, который стал единственным. Тем не менее, это хорошее начало, ведь следующий матч "Серен" проведет на своем стадионе, что может стать решающим фактором. Букмекеры предлагают сделать ставку на П1 за 2,21 - вы можете ее принять!

"РВД Моленбек" на фоне своего визави из Высшей лиги в первом матче выглядел очень бледно, особенно в первом тайме - за первые 45 минут команда нанесла всего один удар по воротам соперника. Во второй половине встречи Моленбек стал действовать гораздо увереннее, но желаемого результата это не принесло. Единственное, в чем представитель второго по силе бельгийского дивизиона превзошел своего коллегу, - это количество поданных угловых. Вы также можете сделать ставку на UGLP2 в предстоящем матче.

После успеха в первой встрече "Серене" будет достаточно завершить второй матч вничью. "РВД Моленбек", несомненно, выйдет вперед - команде больше нечего делать. Это может сыграть злую шутку с кандидатом на повышение, ведь "Серен" умеет проводить качественные контратаки. В результате у Моленбека здесь почти нет шансов на успех. С первого матча было ясно, что команда явно не готова идти на повышение. Мы ставим на F1(0) за 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры