Серветт - Санкт-Галлен прогноз на матч

29-04-2022, 04:33
27
0
Серветт  СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)  Санкт-Галлен 
СУПЕРЛИГА (ШВЕЙЦАРИЯ)
Серветт 30 апреля 21:30 Санкт-Галлен

"Серветт" и "Санкт-Галлен" встретятся 30 апреля в рамках 32-го тура швейцарской Суперлиги. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Серветт - Санкт-Галлен:

В среднем в этом сезоне Серветт подает 4,2 угловых за встречу, Санкт-Галлен - 3,9. Вы можете делать ставки на угловой (9,5).

В матчах "Серветта" в этом сезоне фиксируется в среднем 13,1 нарушения правил, а в матчах с участием "Санкт-Галлена" - 11,2. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз погоды для Серветт - Сент. Матч "Галлен":

Прежде всего, давайте посмотрим на статистику этих клубов по желтым карточкам в этом сезоне швейцарской Суперлиги. В среднем Servette получает 2,8 ЖК-дисплея. Среднее количество гостей по количеству желтых карточек составляет 1,33. Хозяева гораздо чаще выносят судьям предупреждения. Может быть поставлен на П1 ЖК-дисплеем.

Много голов в очных встречах этих клубов - обычное дело. В каждой очной встрече с 2021 года по нынешнюю было забито не менее четырех голов. А в последнем очном противостоянии команды забили в общей сложности 5,5 гола. Скорее всего, в предстоящей игре мы увидим как минимум три гола. Мы предлагаем поставить на тотал более 2,5 голов с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры