Ноа - БКМА прогноз на матч

29-04-2022, 04:14
25
0
Ноа  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)  БКМА 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АРМЕНИЯ)
Ноа 30 апреля 14:00 БКМА

Программа 30-го тура Премьер-лиги Армении завершится 30 апреля противостоянием между “Ноа” и БКМА. Стартовый свисток в игре на стадионе "Алашкерт" прозвучит в 14:00 по московскому времени. Команды-соперники в этом сезоне решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли хозяева поля набрать полные три очка в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Ноа — БКМА:

Хозяева поля в этом сезоне играют очень агрессивно, получая в среднем 2,6 желтых карточек за матч. На ZHK1B в этой встрече можно поставить 2.5.

В последних трех матчах БКМА потерпела поражения в начальных отрезках матчей. Поэтому хорошей ставкой на это противостояние будет победа “Ноа" в первом тайме.

Прогноз на матч Ноа — БКМА Ереван:

В этой части сезона хозяева поля являются одними из лучших защитников команд, в результате только одна команда забила в четырех из пяти матчей с их участием. В то же время БКМА играет хуже всех в Лиге практически по всем креативным статистическим показателям.Поэтому логично сделать ставку на "ОЗ — но" в этом противостоянии.

Хозяева поля, несмотря на свою слабую мотивацию, играют с полной самоотдачей в этой части сезона. Поэтому мы ожидаем уверенной победы от игроков “Ноя” в этом матче, поскольку хозяева поля имеют значительное преимущество над БКМА практически по всем линиям.

Мы рекомендуем делать ставки на F1(-1.5) в этой встрече. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы