СКА - Факел прогноз на матч

29-04-2022, 04:15
36
0
СКА  ФНЛ (РОССИЯ)  Факел 
ФНЛ (РОССИЯ)
СКА 30 апреля 10:00 Факел

На стадионе. Ленина” встретится со “СКА-Хабаровском” и “Факелом" в рамках 35-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 30 апреля в 10:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч СКА-Хабаровск - Факел:

СКА-Хабаровск (4-4-2): Сугробов - Гаглоев, Гащенков, Гогнадзе, Денисов - Караваев, Квеквескири, Левицкий, Мануйлов - Цаллагов, Эмерсон

Не сыграют: -

"Факел" (4-4-2): Свинов - Акбашев, Аппаев, Дашаев, Магал - Максимов, Мастерной, Мендель, Суслов - Черов, Шаваев

Не сыграют: -

Статистика предварительный просмотр матча СКА-Хабаровск - Факел:

В среднем ”СКА-Хабаровск“ подает 5,63 угловых за встречу, ”Факел" - 5,32. Вы можете сделать ставку на UGLB (8,5).

В этом сезоне “СКА-Хабаровск” в среднем попадает в створ 4,56 раза за встречу, “Факел” - 5,5. Вы можете поставить на тотал более 8,5 бросков в створ.

Прогноз на матч СКА-Хабаровск - Факел:

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом году, то в среднем "СКА-Хабаровск" получает 3,15 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Факела” по количеству “горчичников” составляет 2,55. Мы можем ожидать, что в предстоящем матче мы увидим как минимум четыре предупреждения. Хорошим вариантом ставки было бы ЖКХ (3).

Не ожидайте, что мы увидим много голов в предстоящем матче. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - только 40% забили более одного гола. Также не стоит ждать голевой феерии от предстоящего боя. Мы предлагаем делать ставки на тотал менее 2,5 голов с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры