Мидлсбро - Кардифф прогноз на матч

26-04-2022, 11:01
41
0
Мидлсбро  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Мидлсбро 27 апреля 21:45 Кардифф

"Мидлсбро" примет "Кардифф Сити" в перенесенном матче 39-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится 27 апреля 2022 года на стадионе "Риверсайд".

Предварительный просмотр статистики матча "Мидлсбро" – "Кардифф"

"Мидлсбро" подает в среднем 6,07 угловых за игру, а "Кардифф Сити" пропускает 5,02 у своих ворот. Исходя из этого, вы можете рассмотреть возможность ставки на угловые IT1B (5.5).

Хозяева нарушают правила в среднем 10,36 раза за игру, а гости – 11,98. Вы можете рассмотреть возможность ставки на P2 в случае фолов.

Прогноз на матч Мидлсбро – Кардифф Сити

Хозяева продолжают бороться за место в шестерке лучших, и им нужна только победа в следующем матче. Гости не смогли побороться за плей-офф в этом сезоне, но они уже гарантировали себе прописку в лиге на следующий сезон. Валлийцы никак не мотивированы и подходят к матчу с серией из трех побед, а в последних пяти турах потерпели четыре поражения.

"Мидлсбро" находится в плохой форме – команда не может выиграть пять туров подряд, но обязательно соберется на этот матч. Болельщики обязательно создадут необходимую атмосферу. В первом раунде "Боро" обыграл "Кардифф Сити" со счетом 2:0 и снова должен набрать три очка в этом противостоянии. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с котировкой 2,05.

Кроме того, вы можете поставить на IT1B (5,5) угловых за матч. "Мидлсбро" подает в среднем 6,07 угловых за игру, а "Кардифф Сити" - 5,02. Хозяевам приходится проводить много времени у чужих ворот из-за их огромного желания победить и сохранить шансы на попадание в первую шестерку лиги.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры