Болонья - Интер прогноз на матч

26-04-2022, 10:48
35
0
Болонья  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Интер 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Болонья 27 апреля 21:15 Интер

“Интер" готов вернуться на первое место в таблице. В среду набравшая обороты команда Индзаги проведет перенесенный матч 20-го тура против "Болоньи", в случае победы "Интер" вырвется в лидеры Серии А за четыре тура до финиша.

Стартовый свисток прозвучит в 21:15.

Примерный состав на матч Болонья — Интер:

Болонья (3-4-3): Скорупски — Теате, Сумаоро, Бонифачи — Дейкс, Хикки, Схоутен, Сванберг — Орсолини, Арнаутович, Барроу

Будет не сыграют: Кингсли Майкл, Де Сильвестри, Домингес (все травмированы)

Интер (3-5-2): Ханданович — Бастони, Де Врей, Шкриньяр — Перишич, Чалханоглу, Брозович, Барелла, Дамфрис — Джеко, Лаутаро

Не сыграют: Видаль, Гозенс (оба травмированы)

Судья: Даниэле Довер

В этом сезоне Даниэле Довери отработал 13 матчи: средний тотал очков - 3,85, фолов - 28,08

Предварительный просмотр статистики матча Болонья — Интер:

Средний тотал домашних матчей Болоньи составляет 2,83, выездных игр Интера - 3,85. Вы можете поставить на ТМ 3 с коэффициентом 1,89.

В выездных матчах против команд из второй десятки "Интер" пропускает в среднем 3,88 угловых у своих ворот. “Болонья” зарабатывает в среднем 3,57 против команд из топ-10. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 1М (4,5) за 1,37.

Прогноз на матч Болонья — Интер:

“Болонья” в апреле уже остановила "Милан" и "Ювентус" — ничьи 0:0 и 1:1. Мы думаем, что "Интер" не добьется легкой победы, как предвидят букмекеры — кэф 1.43 слишком мал. Более того, в этом году "Интер" выиграл только один раз в шести выездных матчах Серии А с разницей более одного гола. Ставка на F1 (+1.5) за 1.74 выглядит великолепно.

А ввиду ожидаемой равной борьбы мы ожидаем много фолов, агрессии и, как следствие, карточек. Даже несмотря на то, что встречу будет обслуживать демократ Даниэле Довери со средним показателем 3,85 ЖК-дисплея за матч. Матч слишком важен, характер "Болоньи" слишком силен, чтобы просто так сдаваться. Если посмотреть на игры “Болоньи“ с топами, то там 7 ЖК в матчах с ”Ромой“ и ”Лацио“, шесть — с ”Фиорентиной", четыре — с "Миланом” и “Наполи". Ставка на жилищно-коммунальные услуги (4,5) за 1,88 является разумной. Давайте играть!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры