Каспий - Шахтер прогноз на матч

26-04-2022, 10:49
33
0
Каспий  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Каспий 27 апреля 15:00 Шахтер

”Каспий“ и "Шахтер” встретятся друг с другом в восьмом туре казахстанской Премьер-лиги. Поединок состоится 27 апреля в 15:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Каспий" - "Шахтер":

"Каспий" выиграл три из четырех домашних матчей в КПЛ. Вы можете сделать ставку на победу актауцев.

9.33 - среднее количество угловых в матчах "Шахтера". Вы можете поставить его на угловой (8,5). 

Прогноз на матч Каспий - Шахтер:

В четырех из шести матчей "Шахтера" было зафиксировано не менее десяти угловых, а средний тотал в этих играх составляет 9.33 угловых. Учитывая тот факт, что “Каспиан” - довольно подающая команда (в среднем четыре-пять), в предстоящей встрече стоит ждать как минимум девяти “угловых”. Наш статистический прогноз - UGL (8,5).

Из других вариантов мы предложим “x” для “Caspian". Актау, расположившийся на первом месте, стал главной сенсацией старта Премьер-лиги. Львиная доля успеха приходится на домашние матчи, где подопечные Срджана Благоевича обыграли троих из четырех соперников. Единственная потеря очков произошла в поединке с чемпионом “Тоболом”. "Шахтер", проигравший последние два матча, вряд ли обыграет такого соперника, и поэтому мы предлагаем сделать ставку на 1Х. Для тех, кто хочет более толстый кеф, вы можете сыграть с нулевой форой на первом. Каспий вполне способен обыграть "горняков". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры