Фиорентина - Удинезе прогноз на матч

26-04-2022, 10:47
26
0
Фиорентина  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Удинезе 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Фиорентина 27 апреля 19:00 Удинезе

"Фиорентина" на выходных проиграла "Салернитане" со счетом 1:2 и стала худшей командой лиги. Но конкуренты "фиалок" в борьбе за еврокубковую зону тоже дали осечку, так что глобально для флорентийцев ничего не изменилось.

В среду "Фиорентина" проведет перенесенный матч 20—го тура против "Удинезе", в случае успеха займет пятое место в таблице.

Примерные составы на матч "Фиорентина" - "Удинезе":

"Фиорентина" (4-3-3): Террачиано — Венути, Игорь, Миленкович, Бираги — Малех, Данкан, Амрабат — Иконе, Кабрал, Нико Гонсалес

Не сыграют: Торрейра, Кастровилли (оба травмированы)

Удинезе (3-5-2): Сильвестри - Мари, Бекао, Зегелар — Удоги, Арслан, Макенго, Лусеро, Молина — Деулофеу, Саксесс

Не сыграют: Бето, Перейра Сантуро (оба травмированы)

Судья: Ивано Пеццуто

В этом сезоне Ивано Пеццуто провел 6 матчей: средний тотал ЖК—дисплея - 4,5, фолов - 30,67.

Предварительный просмотр статистики матча "Фиорентина" - "Удинезе":

Средний тотал домашних матчей "Фиорентины" в 2022 году - 2, выездных матчей "Удинезе" - 2,25. Вы можете поставить на ТМ 2,5 за

“Удинезе” на выезде в среднем подает 5,31 угловых, это третий показатель в лиге. "Фиорентина" дома подает всего 2,69 угловых, что является лучшим показателем в Серии А. На UGL2B (2.5) можно поставить с кэфом 1.31.

Прогноз на матч “Фиорентина" — "Удинезе":

"Удинезе" потерял интерес к чемпионату — фриульцы спокойно находятся в середине таблицы, но "Фиорентина" закончилась- мотивирован, но есть сомнения в его голевой мощи + защита работает со сбоями. Даже с "Салернитаной" они сыграли всего 0,51 хГ и не забивали больше голов дома в течение семи матчей подряд. Уход Влаховича возымел действие. Поэтому мы советуем вам повнимательнее присмотреться к “ОЗ-да” за 1.81. Этот вариант вылетел в 9 из последних 10 встреч "Удинезе".

Если говорить о статистике, то кэф 1.76 неплохо смотрится на УГЛОВЫХ 2B (3.5). "Удинезе" - одна из самых перспективных выездных команд Серии А, средний показатель которой составляет 5,31. Под руководством Габриэля Чиоффи "Удинезе" провел девять выездных встреч — в восьми из них нападающие заработали не менее четырех угловых. Мы разместили его на UGL2B (3.5)!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы