Престон Норт Энд - Питерборо Юнайтед прогноз на матч

20-08-2021, 04:19
103
0
Престон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Питерборо 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Престон 21 августа 17:00 Питерборо

Хозяева-обычный игрок средней лиги, который действительно хочет играть в Премьер-лиге, но пока не имеет для этого необходимых ресурсов. Кроме того, Престон в последние годы был крайне нестабильным. В межсезонье ничего не изменилось, и начало кампании еще раз подтверждает это-три поражения в чемпионате, но выход в следующий раунд Кубка Лиги.

“Питерборо " только что вернулся из третьего сильнейшего дивизиона страны и теперь ставит перед собой задачу остаться в Чемпионате. Этот клуб не может похвастаться большими деньгами, но известен своей любовью к безрассудному футболу и воспитанию молодых талантов. Кампания для гостей началась с поражения в чемпионате и Кубке Лиги. Но после этого команда Даррена Фергюсона собралась и набрала четыре очка. Можно сказать, что новичок потихоньку успокоится и будет чувствовать себя более комфортно – это видно по тому, что Питерборо снова играет в атаку и чувствует себя на поле непринужденно.

Предварительный просмотр матча Престон – Питерборо:

“Престон проиграл пять из последних шести матчей, принимая во внимание все турниры. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 3,50.

В последних пяти матчах с участием Питерборо Юнайтед было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,20.

Прогноз на матч Престон Норт Энд – Питерборо Юнайтед

Самое логичное, чего можно ожидать от этого матча, - это открытый и результативный футбол. Очевидно, что соперники будут последними, кто подумает об обороне. "Престон" жаждет первой победы в чемпионате и дома против новичка определенно должен думать исключительно об атаке. В то время как философия Питерборо-это безрассудная и яркая игра. Именно поэтому логично дождаться открытой и продуктивной игры здесь.

Вы можете поставить в общей сложности более (2,5) голов с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры