Блэкберн Роверс - Вест Бромвич Альбион прогноз на матч

20-08-2021, 04:16
91
0
Блэкберн  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Вест Бромвич 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Блэкберн 21 августа 17:00 Вест Бромвич

Замечательный плакат. Хозяева продолжают мечтать о возвращении в Премьер-лигу, а некоторые даже верят в свои шансы сделать это в новом сезоне. Однако "Роверс" остается без усиления своего состава и может похвастаться только летней чисткой состава. Однако хозяева неплохо стартовали – семь очков в чемпионате. Кроме того, был вылет из Кубка Лиги, но это помогает только тогда, когда вы решаете турнирные проблемы в чемпионате.

“Вест Бромвич " вылетел из Премьер-лиги, но сохраняет солидный состав и ставит цель вернуться в элиту английского футбола. Если подумать, то для этого есть не самые худшие шансы. Кстати, "дрозды" также набрали семь очков в трех стартовых турах чемпионата и теперь входят в группу лидеров чемпионата. В каждом туре они забивали не менее двух мячей, что свидетельствует о серьезном атакующем потенциале клуба.

Предварительный просмотр матча Блэкберн – Вест Бромвич:

В шести матчах подряд Блэкберн записал обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,90.

“Вест Бромвич" заканчивает серию из семи матчей без поражений. Вы можете сделать ставку на Х2 с коэффициентом 1,30.

Прогноз на матч Блэкберн Роверс – Вест Бромвич Альбион

Перед нами встреча двух успешно стартовавших команд, которые рассчитывают побороться за самые высокие позиции в этом сезоне. С самого начала сезона они демонстрируют продуктивную игру, что намекает на возможность открытого и яркого противостояния здесь. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1.90.By кстати, на последних четырех очных встречах визави был зафиксирован обмен целями.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры