Сток Сити - Ноттингем Форест прогноз на матч

20-08-2021, 04:17
78
0
Сток Сити  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Ноттингем 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Сток Сити 21 августа 17:00 Ноттингем

За последние несколько сезонов "Поттеры" безуспешно пытались вернуться в Премьер-лигу, но ничего не вышло. В первой половине прошлой кампании хозяева выглядели очень хорошо, но у них просто не хватило сил для второй части. "Лесники" тоже мечтают вернуться на самый высокий уровень английского футбола, но пока ничего не помогает. Даже новые финансовые вливания несколько лет назад никак на это не повлияли. Более того, в прошлом сезоне гости боролись за выживание. В новой кампании их ждет битва за место в плей-офф, но старт намекает на другое соревнование во второй половине таблицы. До сих пор Ноттингем Форест проиграл все три встречи лиги с одинаковым счетом 2: 1. Но он пошел дальше в Кубке Лиги и победил там Брэдфорд Сити с тем же счетом.

Предварительный просмотр матча Сток – Ноттингем Форест:

“Сток Сити потерпел всего одно поражение в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,21.

В каждом из последних пяти матчей с участием Ноттингем Форест было зафиксировано не менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,28.

Прогноз на матч Сток Сити – Ноттингем Форест

“Сток начал лучше своего соперника, но на самом деле оба клуба являются настоящими "темными лошадками" сезона. Они непредсказуемы, и в этой паре исход может быть любым. Более того, "лесники “ - очень неудобный соперник для“гончаров". Поэтому мы предлагаем внимательнее присмотреться к нейтральному варианту с тоталом - матчи гостей продуктивны в текущей кампании,а хозяева не скучны. Очевидно, что в очном споре противники будут стремиться к победе, и это должно сделать игру открытой и продуктивной.

Вы можете сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,28.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры