Краковия - Ягеллония прогноз на матч

20-08-2021, 04:06
87
0
Краковия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Ягеллония 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Краковия 21 августа 18:30 Ягеллония

Краковия, набравшая только одно очко в первых четырех турах, попытается исправить ситуацию в матче против Ягеллонии, который состоится 21 августа на стадионе ISS в Краковии.

Предварительный просмотр матча Краковия - Ягеллония:

“Краковия " в 13 из последних 20 матчей (65%) не смогла поразить ворота соперника в первой половине встречи. Вы можете поспорить, что "Краковия" не забьет в первом тайме за 1,71.

Ягеллония выиграла по фолам в 15 из последних 20 матчей (75%). Вы можете сделать ставку на триумф "Ягеллонии" по фолам за

Прогноз на матч Краковия - Ягеллония:

“Краковия по-прежнему находится на последнем месте в чемпионате, набрав всего одно очко в четырех матчах открытия. Команда попытается выйти вперед со стартового свистка, чтобы забить гол. Но клуб сумел отличиться в первой половине встречи только в 40% встреч в прошлом сезоне. В то же время в текущем розыгрыше Экстракласа “Краковия” еще не забила в первом тайме. Ягеллония, в свою очередь, сумела удержать свои ворота “заблокированными” в 55% всех матчей за первые 45 минут. Таким образом, ставка на то, что "Краковия" не забьет в первом тайме с коэффициентом 1,71, чрезвычайно привлекательна.

“Ягеллония была одной из самых сложных команд в Экстракласе в прошлом сезоне. Клуб занял второе место по количеству выигранных матчей за фолы и четвертое по среднему количеству заработанных "горчичников". "Ягеллония" была сильнее соперника в 65% всех встреч в прошлом сезоне по фолам. Но "Краковия" не зашла так далеко по этому показателю (49%), но разница в заработанных желтых карточках впечатляет. Хозяева проигрывали по этому показателю в 67% матчей, а гости, в свою очередь, не проигрывали в 71% случаев. Наш прогноз-победа “Ягеллонии " по желтым карточкам за коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры