Оренбург - Акрон прогноз на матч

20-08-2021, 04:00
83
0
Оренбург  ФНЛ (РОССИЯ)  Акрон 
ФНЛ (РОССИЯ)
Оренбург 21 августа 17:00 Акрон

Игра "Оренбурга" и "Акрона" состоится на стадионе "Газовик" в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 21 августа в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург - Акрон:

"Оренбург" (4-5-1): Кеникин-Малых, Ойеволе, Сиваков, Эктов-Прудников, Капленко, Сычевой, Бреев, Миронов - Воробьев

Не сыграет: -

Акрон (4-3-3): Гойло-Чистяков, Савичев, Зуев, Чудин-Сагуткин, Газданов, Герюгов-Потапов, Майрович, Базелюк

Они не сыграют: -

Судья: Артем Чистяков

За текущий год Чистяков подал в суд на восемь матчей, каждый из которых проходил в рамках Олимп-ФНЛ - средний тотал ЖКД составляет 6,12, фолов - 28.

Предварительный просмотр матча Оренбург-Акрон:

В восьми матчах “Оренбурга” из последних десяти ставка на тотал сыграла более 4 предупреждений. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4) с коэффициентом

Ставка на общую сумму более 2 забитых мячей пришлась на три матча Оренбурга из последних пяти. Вы можете поставить NatB (2) с коэффициентом 1,53.

Прогноз на матч Оренбург - Акрон:

Сегодня Оренбург является одной из сильнейших команд этого турнира. В шести матчах турнира хозяева проиграли только один раз. Подопечные Марселя Лички не смогли раскрыться в полной мере в игре с "Велесом". На данный момент хозяева занимают второе место в турнирной таблице, имея на своем счету 13 очков. Учитывая, что "Акрон" играет очень плохо, будет вполне безопасно сделать ставку на победу "Оренбурга" с коэффициентом 1,46.

Игра "Акрона" сегодня оставляет желать лучшего. За шесть матчей турнира гости смогли заработать всего пять очков. Если подопечные Владимира Жепелева в ближайшее время не возьмутся за голову, они могут оказаться в зоне вылета, которая гораздо ближе, чем им хотелось бы. Несмотря на то, что гости играют очень плохо, им удается забивать почти в каждом матче. "Акрон" забил гол в четырех матчах турнира из шести. Не исключено, что команда также забьет гол в предстоящей игре. Вы можете сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,21.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры