Олимп Долгопрудный - Кубань прогноз на матч

20-08-2021, 04:01
77
0
Олимп  ФНЛ (РОССИЯ)  Кубань 
ФНЛ (РОССИЯ)
Олимп 21 августа 18:00 Кубань

Встреча “Олимпа " и "Кубани" состоится в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 21 августа в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Олимп Долгопрудный-Кубань:

"Олимп Долгопрудный" (4-2-3-1): Абаев - Кутин, Никитенков, Большаков, Алексеев-Анван, Тарасенко-Коротаев, Янов, Сафронов-Щербак

Не сыграют: -

Кубань (5-2-3): Нестеренко-Сидоров, Эдиев, Таказов, Гапон, Рыбин-Шалаев, Алейников-Шульгин, Козлов, Абдоков

Они не сыграют: -

Судья: Сергей Цыганок

За текущий год Цыганок отсудил только 11 матчей в рамках ФНЛ - средний итог по ЖКД 5.09, фолы - 25.

Предварительный просмотр матча Олимп Долгопрудный - Кубань:

Ставка на общее количество забитых мячей более 2 сыграна в трех матчах Кубани из последних пяти. Вы можете поставить NatB (2)с коэффициентом 1,58.

В каждом матче гостей в этом сезоне ставка на тотал составляла более 8 угловых. Можно поставить на ТБ (8) угловых с коэффициентом

Прогноз на матч Олимп Долгопрудный - Кубань:

Начало у хозяев было ужасным. За шесть матчей турнира "Олимп" смог заработать только два очка. На данный момент хозяева занимают последнее место в турнирной таблице. Учитывая очень низкий уровень игры, подопечные Романа Пилипчука не смогут выйти из" красной " зоны до конца сезона. Ставка на Р2 будет хорошим вариантом 3.04.

Гости также начали неудачно. На данный момент "Кубань" находится прямо рядом с зоной вылета, но изо всех сил старается оттуда выбраться. Следует отметить, что команда из Краснодара входит в число лидеров по количеству пропущенных мячей, поэтому этот матч определенно не обойдется без голов. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры