КАМАЗ - Балтика прогноз на матч

20-08-2021, 04:01
119
0
КАМАЗ  ФНЛ (РОССИЯ)  Балтика 
ФНЛ (РОССИЯ)
КАМАЗ 21 августа 17:00 Балтика

В Набережных Челнах "КАМАЗ" и "Балтика" сразятся в седьмом туре Олимп-ФНЛ. Встреча состоится 21 августа в 17: 00.

Примерные составы на матч КАМАЗ-Балтика:

КАМАЗ (4-4-2): Баклов-Абазов, Тесленко, Морозов, Куликов-Гаглоев, Замалиев, Магомедов, Калугин-Османов, Воронин

Не сыграет: -

"Балтика" (4-2-3-1): Латышонок-Макарчук, Остоич, Мещанинов, Денисов-Кузьмин, Кашчелан-Лазарев, Казаев, Джамилов-Дибиргаджиев

Они не сыграют: -

Судья: Владимир Сельдяков

За текущий год Владимир отсудил десять матчей, семь из них прошли в рамках Олимп-ФНЛ - средний итог матча-4,75, фолов-28.

Предварительный просмотр матча "КАМАЗ" - "Балтика":

В семи из последних десяти матчей "Балтики" ставка на тотал составила более 3,5 предупреждений. Вы можете поставить naFKB (3.5) с коэффициентом

Четыре из последних пяти матчей "Балтики" завершились вничью. Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,55.

Прогноз на матч КАМАЗ - Балтика:

Показатели КАМАЗа в этом сезоне впечатляют. Команда из Набережных Челнов проиграла только один раз в шести матчах турнира, и то только сильному коллективу. На данный момент подопечные Ильдара Ахметзянова занимают шестое место в таблице, имея на счету 11 очков. Владельцы всерьез настроены побороться за продвижение по службе. Победа хозяев в 3.25 станет хорошим вариантом для ставок.

В этом сезоне "Балтика" не так хороша, как мы привыкли. За шесть матчей турнира гостям не удалось одержать ни одной победы. На счету калининградского клуба пять ничьих и одно поражение. Команда изо всех сил старается не проиграть, но у нее никак не выходит победить. Не исключено, что предстоящая игра закончится вничью. Вы можете сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры