Волгарь - Торпедо прогноз на матч

20-08-2021, 04:02
82
0
Волгарь  ФНЛ (РОССИЯ)  Торпедо 
ФНЛ (РОССИЯ)
Волгарь 21 августа 18:00 Торпедо

Встреча "Волгаря" и "Торпедо" состоится в рамках седьмого тура Олимп-ФНЛ на стадионе "Центральный". Матч начнется 21 августа в 18: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч"Волгарь"-"Торпедо":

"Волгарь" (3-4-3): Смирнов-Локтионов, Малания, Козлов-Баев, Демьянов, Павлишин, Ведерников-Погосов, Стефанович, Болонин

Не сыграет: -

"Торпедо" (4-1-4-1): Ботнар-Темников, Евдокимов, Шумских, Самсонов-Померко-Султонов, Енин, Нетфуллин, Адаев-Калмыков

Не сыграют: -

Судья: Артур Федоров

В этом году Артур работал всего в десяти матчах и каждый из них проходил в рамках Олимп-ФНЛ - средний итог по ЖКД 4,1, фолы - 27.

Предварительный просмотр матча "Волгарь" - "Торпедо":

Ставка на тотал составляет более 8 угловых, сыгранных в семи матчах "Торпедо" из последних десяти. Вы можете поставить более 8 угловых в общей сложности с коэффициентом

Всего в двух из последних пяти матчей Волгарь забил гол. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,78.

Прогноз на матч Волгарь-Торпедо:

В этом сезоне Волгарь выглядит плохо. За шесть матчей турнира команда смогла одержать только одну победу, остальные игры закончились поражениями. На данный момент подопечные Виталия Панова находятся в зоне вылета. Вряд ли один из главных аутсайдеров сможет одолеть один из сильнейших клубов этого сезона. Вы можете сделать ставку на P2 за 2,00.

Сегодня Торпедо находится в отличном состоянии. Хозяева по-прежнему остаются единственной командой, которая не потерпела ни одного поражения. Москвичи расположились на первой строчке в турнирной таблице, с отрывом в три очка от ближайшего преследователя. В шести матчах турнира "Торпедо" пропустило только два гола. Вряд ли команда, находящаяся в зоне вылета, сможет вскрыть оборону подопечных Александра Бородюка. Мы предлагаем сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,78.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры