ВиОн - Похроние прогноз на матч

19-08-2021, 04:08
126
0
ВиОн  СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)  Похроние 
СУПЕРЛИГА (СЛОВАКИЯ)
ВиОн 20 августа 21:00 Похроние

Программа пятого тура чемпионата Словакии открывается матчем в Злате-Моравце. Местный "ВИОН" сыграет в родных стенах местного стадиона против "Похрони". Матч начнется 20 августа в 21: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча ВиОн-Похрони:

“Похрони " является одним из лидеров чемпионата по количеству фолов в матче. Во всех четырех играх текущего сезона с участием ВИОНА было нарушено общее количество более (25,5) фолов. Вы можете поставить больше (25,5) фолов на тотал с коэффициентом

ВиОн побил индивидуальный тотал более чем семью ударами в створ в 75% матчей. Вы можете поставить на ЭТО1B (7,5) ударов с коэффициентом

Прогноз на матч ВиОн Злате-Моравце-ФК Похрони:

Несмотря на удручающее турнирное положение, ВИОН не сдается и пытается набрать очки за счет голов, не задерживаясь надолго у своих ворот. В прошлом сезоне у хозяев была мощная атака, но сейчас атакующий потенциал команды из Злате-Моравце стал значительно ниже. Как видите, град ударов по воротам соперника не превращается в голы, и ВИОН забил только один раз в четырех матчах. Это предполагает ставку на IT1M (1,5), но сопернику удалось пропустить шесть мячей в четырех матчах, поэтому мы отбрасываем этот вариант в сторону.

Сильные стороны этих клубов считаются примерно равными, и все из-за неудачного старта Злате-Моравце в этом сезоне. За четыре тура команда еще не одержала ни одной победы, как в последних пяти очных встречах. Принимая во внимание этот фактор, мы ставим его на F2(0) с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры