Ганновер 96 - Хайденхайм прогноз на матч

19-08-2021, 04:05
117
0
Ганновер  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Хайденхайм 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Ганновер 20 августа 19:30 Хайденхайм

В другом матче Второй Бундеслиги, который запланирован на 20 августа, Ганновер и Хайденхайм сыграют друг против друга. Встреча состоится на арене AVD в Ганновере.

Предварительный просмотр матча Ганновер 96 - Хайденхайм:

В трех из четырех матчей в этом сезоне с участием “Ганновера" было зафиксировано менее четырех офсайдов за игру. В прошлом сезоне это произошло более чем в половине матчей. Вы можете сделать ставку на общее количество офсайдов меньше (3,5) с коэффициентом

В прошлом сезоне Хайденхайм набрал больше карточек в 60% матчей, чем соперник. Вы можете поместить его на ЖК - дисплей (P2) для

Прогноз на матч Ганновер 96-Хайденхайм:

“Ганновер " снова очень плохо начал сезон. На данный момент он набрал только одно очко в трех турах. В то же время команда регулярно пропускает голы, и смогла забить только один. Вы можете сделать ставку на IT1M(1) с коэффициентом 2,95. Вы также можете поближе ознакомиться с событием " оба забьют - нет” за 2,19.

Хайденхайм очень хорошо начал этот сезон. В активе клуба после трех туров пять очков. Хотя в обороне команда выглядит на все сто и пропускает три встречи подряд, включая кубок. В целом, в прошлом сезоне почти 60% матчей с участием гостей были забиты обеими командами. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,64.

Хайденхайм очень часто берет очки в чемпионате у Ганновера, а в прошлом сезоне выиграл обе очные встречи. Хозяева потерпели поражение от двух новичков, поэтому у них нет шансов против гостей. Прогноз редакции на матч: Р2 с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры