Фортуна - Хольштайн Киль прогноз на матч

19-08-2021, 04:04
119
0
Фортуна  БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)  Хольштайн 
БУНДЕСЛИГА 2 (ГЕРМАНИЯ)
Фортуна 20 августа 19:30 Хольштайн

Во второй Бундеслиге на следующие выходные запланирован четвертый раунд, который откроют Фортуна и Гольштейн. Матч состоится 20 августа на арене Меркур-Шпиль в Дюссельдорфе.

Предварительный просмотр матча Фортуна - Гольштейн Киль:

В двух из четырех матчей в этом сезоне Фортуна заработала больше желтых карточек, чем соперник. Вы можете сделать ставку на ЖК (Р1) с коэффициентом

"Гольштейн" в этом сезоне за четыре матча не смог выиграть ни разу, а в чемпионате он даже ни разу не забил. Вы можете поставить на P1+OZ (нет) для

Прогноз на матч Фортуна-Голштинский Киль:

“Фортуна " начала этот сезон не слишком уверенно. Пока у нее набрано только три очка. Но поражения от "Вердера" и "Нюрнберга" можно объяснить недооценкой соперника, от которой хозяева страдают очень часто. В любом случае, в этом сезоне ему не удалось поразить ворота соперника только в одной игре, а в трех других он забил более одного гола. Имеет смысл рассмотреть ставку на 1B(1.5) с коэффициентом 1.90.

"Голштиния" началась очень плохо и, скорее всего, так и будет продолжаться. Ни одного очка за три тура, и клуб даже в недавней кубковой встрече смог забить только в дополнительное время. Можно поставить naIT2M(1) за 2,05.

Хозяева поля провели два своих матча в чемпионате из трех с “низовым” итогом по голам, но Голштайн закончил все свои три встречи с “большим”, хотя там забил только соперник, но там было не более трех голов. Мы думаем, что здесь соперники вряд ли будут играть за большое количество забитых мячей - в последних трех очных встречах их было меньше четырех. Прогноз редакции на матч: ТБ (3,5) с коэффициентом 1,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры