Мидтьюлланд - Силькеборг прогноз на матч

19-08-2021, 04:06
96
0
Мидтьюлланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Силькеборг 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Мидтьюлланд 20 августа 20:00 Силькеборг

Мидтьюлланд и Силькеборг встретятся в шестом туре датской Суперлиги. Матч состоится 20 августа и начнется в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мидтьюлланд - Силькеборг

"Мидтьюлланд" забивает более одного гола "Силькеборгу" в четырех очных встречах подряд. Вы можете сделать ставку на IT1B (2) за 1,90.

Силькеборг сыграл вничью четыре раза в последних пяти матчах. Вы можете сделать ставку на ничью в игре за 4,70.

Прогноз на матч Мидтьюлланд-Силькеборг

"Мидтьюлланд" стартовал в Суперлиге с поражения от Оденсе “ Некоторые эксперты сразу сделали скидку, потому что у команды новый главный тренер и обновленный состав. Постепенно команда начала набирать форму и успешно прошла "Селтик" в квалификации ЛЧ. Сейчас в высшем датском дивизионе "Мидтьюлланд" одерживает четыре победы подряд. Команда выглядит уверенно и смело, своей игрой претендуя на медали. Кроме того, у хозяев поля лучшая защита в лиге. Мидтьюлланд пропустил всего три гола в пяти матчах. Именно поэтому исход ОЗ (нет) с коэффициентом 1,98 выглядит привлекательно.

На данный момент Силькеборг является одной из немногих команд в лиге, которые еще не видели поражений. Гостям удалось четыре раза сыграть вничью в пяти встречах. Сейчас "Силькеборг" занимает шестую позицию в турнирной таблице, забив всего пять мячей в пяти встречах. При этом команда в среднем наносит пять ударов в створ за 90 минут, что свидетельствует о частых подходах к воротам соперника, но низкой результативности. Вы можете играть на TM (3) за 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры