Царско Село - Арда Курджали прогноз на матч

19-08-2021, 04:01
83
0
Царско Село  ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)  Арда 
ПЕРВАЯ ЛИГА (БОЛГАРИЯ)
Царско Село 20 августа 18:45 Арда

В чемпионате Болгарии грядет пятый тур. Его откроют Царско Село и Арда Курджали очным матчем, который состоится 20 августа на стадионе Царско Село, который находится в столице страны Софии.

Предварительный просмотр матча Царско Село-Арда Курджали:

Во всех четырех матчах этого сезона с участием Царско Села судья показал не менее пяти желтых карточек. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство(4,5) за

Только в одном матче этого сезона из шести с участием гостей забили обе команды. Вы можете сделать ставку на ОЗ(нет) с коэффициентом 1,96.

Прогноз на матч Царское Село - Арда Курджали:

Царское Село начало сезон очень неудачно, хотя это было вполне ожидаемо, потому что хозяев нельзя отнести к числу сильных команд Болгарии. На данный момент команда еще не испытала радости от победы в четырех турах, поэтому есть шанс, что Арда не проиграет. Такое событие оценивается коэффициентом 1,44.

С другой стороны, команда из Кырджали до сих пор провела всего два матча в чемпионате и объективно судить о ее форме невозможно. Более того, "Арда" еще не разгромила "Царскосельское" в гостях, проиграв два матча и сыграв вничью один. Вы можете рассмотреть возможность ставки на F1(0) с коэффициентом 1,93.

Главное, что объединяет эти команды,-это то, что вы редко видите голы с обеих сторон в очных встречах. За последние четыре года по крайней мере один клуб оставил ноль в графе “забитые голы". Ситуация в турнирной таблице вынуждает обе команды играть строго от обороны, поэтому высока вероятность того, что один из соперников снова не сможет забить. Наш прогноз “оба забьют - нет” с коэффициентом 1,96.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры