Колчестер - Мансфилд Таун прогноз на матч

16-08-2021, 04:03
73
0
Колчестер  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Мансфилд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Колчестер 17 августа 21:45 Мансфилд

В этот вторник, 17 августа, состоится игра третьего тура Второй английской лиги. Игроки команды "Колчестер" сыграют в домашней встрече против "Мэнсфилд Таун". Гости матча в прошлом сезоне заняли 16 - ю строчку турнирной таблицы. Успех команды вряд ли можно назвать выдающимся: "Мэнсфилд Таун" сыграл вничью целых 19 матчей, и это один из самых высоких показателей среди всех команд турнира. Колчестер даже не мечтал о такой атаке: он занял лишь 20-ю позицию в таблице и за весь сезон команда смогла одержать всего 11 побед. Последний очный матч состоялся в феврале этого года. Тогда игра закончилась вничью со счетом 2: 2. Сможет ли "Колчестер" по-прежнему вырвать победу для своих болельщиков?

Предварительный просмотр матча Колчестер - Мэнсфилд Таун:

“Колчестер не выиграл девять матчей подряд. Вы можете сделать ставку на его поражение в предстоящем матче с коэффициентом 2,44.

В каждом из последних четырех матчей "Мэнсфилд Таун" было забито по три гола. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,12.

Прогноз на матч Колчестер - Мэнсфилд Таун:

Соперников предстоящего матча никак нельзя назвать принципиальными. Вы можете сделать ставку на Колчестер за 3,08, в то время как вы можете сделать ставку на гостей за 2,44. На что мне следует обратить внимание? Мэнсфилд Таун открыл сезон победой над "Бристоль Роверс" и во втором раунде только доказал, что они находятся в отличной форме. В то же время то же самое нельзя сказать о подопечных Джона Макгрела: у команды длинная череда неудач, и я не думаю, что предстоящий матч поможет Колчестеру исправить ситуацию. Вполне возможно, что хозяева смогут прорвать оборону Мэнсфилд-Тауна один раз, но не более. Победа все равно достанется гостям, которые набрали обороты.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,44.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры