Бристоль - Олдхэм Атлетик прогноз на матч

16-08-2021, 04:02
102
0
Бристоль  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Олдхэм 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Бристоль 17 августа 21:45 Олдхэм

В этот вторник состоится игра третьего тура Второй английской лиги. Бристоль встретится с атлетической командой Олдхэма на Мемориальном стадионе. Хозяева поля прибыли во Вторую лигу из вышестоящего дивизиона, откуда вылетели с последнего, 24-го места. В прошлом сезоне "Бристолю" удалось одержать всего 10 побед, да и те вышли довольно скользкими. "Олдхэм Атлетик" даже не может похвастаться такими результатами. Почти весь прошлый сезон команды из зоны вылета дышали ему в спину, и в результате гости финишировали с ним на 18 - й позиции. Последний очный матч соперников состоялся еще в 2017 году, еще в рамках Первой лиги. Тогда соперники не смогли определить победителя. Как теперь повернется судьба?

Предварительный просмотр матча“Бристоль " - "Олдхэм Атлетик":

""Олдхэм Атлетик" обменялся голами со своими соперниками в четырех из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют-да” с коэффициентом 1,73.

Среднее количество голов, забитых в последних пяти выездных матчах "Олдхэм Атлетик", составляет 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,88.

Прогноз на матч "Бристоль" - "Олдхэм Атлетик":

Букмекеры уверены, что гости проиграют в предстоящем матче, но я совсем не разделяю этого мнения. Теперь вы можете сделать ставку на Бристоль за 2,21, в то время как победа "Олдхэм Атлетик" оценивается в весомые 3,32. В последних трех мероприятиях с участием Бристоля ситуация была точно такой же. Я думаю, пришло время признать, что подопечные Джоуи Бартона сейчас не представляют серьезной опасности. Даже "Олдхэм Атлетик", который никогда не был выдающейся командой в английском футболе. Однако, как бы то ни было, у гостей есть характер, и ни один из последних 15 выездных матчей не закончился сухим поражением "Олдхэм Атлетик".

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 3,32.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры