Кроули Таун - Солфорд Сити прогноз на матч

16-08-2021, 04:00
69
0
Кроули  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Солфорд 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Кроули 17 августа 21:45 Солфорд

17 августа на стадионе "Народный пансион" в Кроули состоится матч третьего тура Второй английской футбольной лиги. Солфорд Сити сыграет на выезде против спортсменов из футбольного клуба “Кроули Таун". В прошлом сезоне гости заняли восьмое место. Этим летом команда провела четыре товарищеских матча, три из которых завершились для нее победно. Солфорд-Сити проиграл только Линкольну, против которого он изначально считался аутсайдером. Что касается хозяев, то Кроули Таун-типичный игрок среднего класса Второй лиги. Нынешний сезон для него начался с поражения от "Хартлпул Юнайтед", и нельзя сказать, что команда дала серьезный отпор в том матче. Соперники встречались лично четыре раза, но Кроули Таун не смог победить ни в одной из этих встреч. Сможет ли "Солфорд Сити" наконец заявить о своем превосходстве на выезде?

Предварительный просмотр матча Кроули Таун - Солфорд Сити:

В очном противостоянии “Кроули Таун " не одержал ни одной победы. Вы можете сделать ставку на P2 с коэффициентом 2,35.

Среднее количество забитых мячей в последних пяти домашних матчах Кроули Тауна составляет 2,8. Вы можете сделать ставку на TB (2) с коэффициентом 1,60.

Прогноз на матч Кроули Таун-Солфорд Сити:

Несмотря на то, что "Салфорд" проведет этот матч на выезде, букмекеры уверены в его победе: вы можете сделать ставку на гостей за 2,35, а можете сделать ставку на победа “Кроули Тауна"за 3.24. В этом нет ничего удивительного. "Кроули Таун" дал понять в матче первого круга, что нельзя ожидать хорошего футбола с его участием. Проиграв с треском “ Хартлпул Юнайтед", он продолжил эту серию в 1/64 финала Кубка Английской лиги против "Галлингема". "Солфорд Сити" -волевая команда, поэтому я думаю, что они быстро оправятся от ничьей с "Саттон Юнайтед" и наверстают упущенное в матче третьего раунда.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,35.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры