Порт Вейл - Карлайл Юнайтед прогноз на матч

16-08-2021, 04:02
90
0
Порт Вейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Карлайл Юнайтед 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Порт Вейл 17 августа 21:45 Карлайл Юнайтед

В этот вторник, 17 августа, состоится игра третьего тура Второй лиги Англии. Порт-Вейл проведет домашний матч против "Карлайл Юнайтед". В прошлом сезоне хозяева матча заняли 13-е место. На их счету было 17 побед и девять ничьих, так что Порт-Вейл занял место в середине таблицы более чем заслуженно. Что касается гостей, то в прошлом сезоне "Карлайл Юнайтед" занял 10-е место, одержал 18 побед и провел 12 матчей с равным счетом. Этим летом Карлайл сыграл шесть товарищеских матчей, в пяти из которых команда выиграла с преимуществом не менее двух мячей. Последний очный матч состоялся в апреле этого года. Затем соперники сыграли вничью, не забив ни одного гола. Каков будет исход предстоящего матча?

Предварительный просмотр матча Порт - Вейл-Карлайл Юнайтед:

Среднее количество голов, забитых в последних пяти выездных матчах "Карлайл Юнайтед", составляет 3. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 2,09.

"Карлайл Юнайтед" обменялся голами со своими соперниками только в одном из последних десяти матчей. Вы можете сделать ставку на " оба забьют - нет” с коэффициентом 1,92.

Прогноз на матч Порт Вейл - Карлайл Юнайтед:

Букмекеры считали фаворитом этой встречи “Порт Вейл”. Вы можете поставить на его победу 2,47, а на "Карлайл Юнайтед" - 3,03. Такое решение, мягко говоря, нам непонятно. Чем сейчас может похвастаться Порт-Вейл? Будучи хозяевами, подопечные Даррелла Кларка подарили победу "Сандерленду" в 1/64 финала Кубка Английской лиги, и игра команды оставляла желать лучшего. Абсолютная пассивность также привела к ничьей в матче против "Транмер Роверс" во втором раунде. В результате за последние шесть матчей "Порт Вейл" реализовал только три гола, в то время как их соперник давал бой почти в каждом из последних десяти матчей. Я думаю, что Карлайл Юнайтед сможет сохранить лицо в гостях.

Наш прогноз-F2 (0) с коэффициентом 2,14.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры