Рочдейл - Форест Грин прогноз на матч

16-08-2021, 04:01
77
0
Рочдейл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Форест Грин 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Рочдейл 17 августа 21:45 Форест Грин

В этот вторник, 17 августа, состоится игра третьего тура Второй лиги Англии. Игроки команды "Рочдейл", прибывшие из Первой лиги, сыграют в домашнем матче против "Форест Грин “на культовом для многих болельщиков стадионе”Спортленд". Хозяева матча в прошлом сезоне Первой лиги находились в зоне вылета, на 21-й строчке, и теперь команда снова сыграет в предпоследнем дивизионе. Их соперник - команда “Форест Грин", в прошлом сезоне занявшая шестое место, вышла в плей-офф, где в полуфинале уступила "Ньюпорту" по сумме двух встреч: 4:5. Последний и единственный очный матч состоялся еще в 2008 году. Затем победа досталась Форест Грин со счетом 2:0. Сможет ли Рочдейл расквитаться после 13 лет?

Предварительный просмотр матча Рочдейл - Форест Грин:

Последние три домашних матча Рочдейла завершились вничью. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 3,52.

Среднее общее количество забитых мячей в последних пяти матчах Форест Грин составляет 3,2. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5) с коэффициентом 1,97.

Прогноз на матч Рочдейл-Форест Грин:

“Рочдейл считается фаворитом предстоящего матча по мнению букмекеров. Вы можете сделать ставку на его победу за 2,58, в то время как вы можете сделать ставку на победу Форест Грина за 2,81. Но неужели все так очевидно? Рочдейл показал абсолютно посредственные результаты в первых двух раундах сезона, и я не думаю, что игроки Брайана Барри-Мерфи так быстро восстановились после поражения от Харрогита. Форест Грин, наоборот, отличился отличным ходом и даже на выезде не проиграл пять матчей подряд. В последнем матче против "Уоллсолла" гости установили для себя планку, которую им теперь придется преодолеть.

Наш прогноз-P2 с коэффициентом 2,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры