Уолсолл - Сканторп Юнайтед прогноз на матч

16-08-2021, 03:58
67
0
Уолсолл  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Сканторп 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Уолсолл 17 августа 21:45 Сканторп

В городе Уолсолл, на стадионе Баскот, 17 августа состоится матч третьего тура Второй лиги Англии. "Сканторп Юнайтед" и футбольный клуб "Уолсолл" встретятся. Хозяева поля завершили прошлый сезон на 19-й строчке, набрав 53 очка, имея в активе 20 ничьих. Кстати, это самый высокий показатель среди других команд. Их соперник Сканторп Юнайтед финишировал 22-м в прошлом сезоне. Разница с первой командой в зоне вылета составила три очка, так что, если бы не три ничьи в последних нескольких турах, "Сканторп Юнайтед" покинул бы Вторую лигу. В последний раз соперники встречались лично в апреле. Затем победа досталась Уолсоллу со счетом 0:2. Сможет ли "Сканторп Юнайтед" поквитаться за эту игру, находясь в отъезде?

Предварительный просмотр матча Уолсолл - Сканторп Юнайтед:

“Уолсолл обменялся голами только один раз за последние 11 матчей. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - нет " с коэффициентом 1,84.

Хозяева проиграли в шести из последних семи проведенных встреч. Вы можете сделать ставку на победу гостей с коэффициентом 4,18.

Прогноз на матч Уолсолл - Сканторп Юнайтед:

Букмекеры уверены, что Сканторп Юнайтед обязательно проиграет в матче третьего тура. Вы можете сделать ставку на победу Уолсолла за 1,94, в то время как победа гостей оценивается в 4,18. Я абсолютно не согласен, но я бы не рискнул делать ставку на чужую победу в предстоящем матче. Последнее, чего я ожидаю от этой встречи, - это хорошего футбола. Команды провели прошлый сезон на более низких позициях, и, судя по результатам, которые мы видели в начале нынешнего турнира, форма команд абсолютно такая же, как и тогда. Матч будет скучным, и общее количество голов в нем никогда не пробьется.

Наш прогноз-TM (2,5) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры