СЙК - Хонка прогноз на матч

15-08-2021, 03:59
65
0
СЙК  ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)  Хонка 
ВЕЙККАУСЛИГА (ФИНЛЯНДИЯ)
СЙК 16 августа 18:30 Хонка

16 августа на стадионе "ОмаСп" в Сейнийоки состоится матч в рамках чемпионата Финляндии по футболу. СИК примет "Хонку". После 14 матчей хозяева занимают пятое место в турнирной таблице и имеют в своем активе 24 набранных очка. А гости расположились на восьмой строчке с 18 очками. В предыдущей игре клуб из Сейнийоки сыграл вничью с лидером чемпионата (0: 0), а Хонка уверенно обыграл Ильвеса со счетом 4:1. В последний раз эти клубы встречались друг против друга 29 мая, и тогда минимальную победу одержал СИК. Автором единственного гола стал аргентинец Эммануэль Ледесма.

Предварительный просмотр перед матчем СИК-Хонка:

СИК не проигрывал в предыдущих трех матчах. Вы можете сделать ставку на 1X с коэффициентом 1,30.

В последних пяти выездных матчах "Хонки" забили обе команды. Вы можете поставить на " оба забьют: да” с коэффициентом 1,95.

Прогноз на матч СИК - Хонка:

В последней очной встрече СИК выглядел гораздо интереснее, чем “Хонки”. Если вы посмотрите статистику того матча, то можете быть удивлены, потому что команда из Эспоо не сделала ни одного выстрела в створ. Вряд ли “Хонка " сможет что-то придумать в атаке, а это значит, что гостям определенно не стоит рассчитывать на победу. Исходя из этого, мы отдаем предпочтение команде хозяев поля. Наш прогноз-победа с выигрышем, с учетом форы (0) при коэффициенте 1,54.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры