Форте - Динамо Махачкала прогноз на матч

14-08-2021, 21:33
72
0
Форте  ФНЛ 2, ГРУППА 1  Динамо Махачкала 
ФНЛ 2, ГРУППА 1
Форте 15 августа 18:00 Динамо Махачкала

15 августа команды “Форте” и “Динамо Махачкала”проведут свой матч. Команды примерно равны по уровню игры. В прошлом сезоне "Динамо" имело положительную разницу в забитых и пропущенных голах (48: 42) и заняло восьмое место с 47 очками. "Форте" занял девятое место в прошлом сезоне, набрав те же 47 очков, забив 53 гола в течение сезона, пропустив 32. И по статистике мы видим, что хозяева играют более уверенно и надежно. Это будет третья личная встреча команд.

Предварительный просмотр перед матчем Форте-Динамо Махачкала:

“Форте " потерпел четыре поражения и девять побед в последних 13 матчах.Вы можете сделать ставку на победу хозяев, ибо

Десять из последних 12 матчей с участием махачкалинской команды "Динамо" завершились в общей сложности более чем 2,5, в шести из этих десяти общее количество голов превысило 3,5. Вы можете поставить более трех голов в общей сложности на

Прогноз на матч Форте-Динамо Махачкала:

Обе команды успешно начали новый сезон. Махачкалинское " Динамо "уверенно обыграло" Дружбу "на домашнем стадионе со счетом 3: 0, также успешно обыграло владикавказскую" Аланию-2 "(3: 0) и сыграло вничью с командой "Кубань-Холдинг" (1: 1). "Форте" провел два тура, также обыграв команду "Алания Владикавказ-2" (3: 0) и обыграв "Кубань-Холдинг" (1: 0). Команды провели две встречи - одна закончилась победой "Динамо" (1: 0). Вторая игра закончилась нулевой ничьей. Мы думаем, что в этой игре будет борьба, но вряд ли мы увидим много голов. Поэтому мы предлагаем поставить в общей сложности менее трех мячей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры