Сараево - Радник Биелина прогноз на матч

14-08-2021, 21:33
80
0
Сараево  ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)  Радник Биелина 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА)
Сараево 15 августа 20:00 Радник Биелина

“Радник Биелина " неудачно стартовал в чемпионате, набрав всего два очка в четырех турах. Из-за этого клуб находится на последнем месте в турнирной таблице. Сможет ли команда навязать борьбу более опытному сопернику?

“В прошлом году, после двух чемпионатов, Сараево заняло второе место, что отправило клуб в квалификацию Лиги конференции. В серии против молдавского "Милсами" клуб считался уверенным фаворитом. Но сначала команда сыграла вничью с соперником на выезде (0: 0), а затем сенсационно проиграла на своем поле с минимальным счетом 0: 1. В чемпионате положение “Сараево " также далеко от идеального: четвертое место и шесть очков в четырех матчах. Отрыв от лидера составляет уже пять очков.

“Радник Биелина " в текущем розыгрыше Премьер-лиги по-прежнему без побед. В первых двух турах команда была фаворитом в противостояниях с "Леотар Требинье" и "Слобода Тузла", но оба раза они уступили своим соперникам (0: 1 и 1: 2). Но также неожиданно на выезде команда смогла добиться ничьей с Широки Бригом (0: 0). Радник Биелина заработал еще одно очко за ничью с Вележем (1: 1).

Предварительный просмотр матча Сараево-Радник Биелина:

В четырех из последних пяти встреч (80%) с участием "Сараево" счет на табло изменился более чем в два раза. Вы можете поставить в общей сложности менее 2,5 на

“Радник Биелина " в четырех из последних пяти матчей (80%) не проиграл с разницей более одного гола. Вы можете сделать ставку на победу “Радника Биелина "с гандикапом (1,5) для

Прогноз на матч Сараево-Радник Биелина:

“Сараево" сейчас находится не в лучшей форме, что доказывают матчи против молдавского “Милсами” в квалификации Лиги Конференции, в которых клуб не смог отличиться ни разу."Радник Биелина" тоже умеет цепляться. До сих пор команда ни разу не проигрывала более чем по одному голу за четыре тура. Кроме того, команда дала достойный бой действующему лидеру чемпионата "Слобода Тузла".

Наш прогноз-победа Радника Биелина с гандикапом (1,5) по коэффициенту

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры