Шавеш - Лейшоэш прогноз на матч

15-08-2021, 03:58
59
0
Шавеш  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Лейшоэш 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Шавеш 16 августа 20:00 Лейшоэш

Сезоном ранее у Бритвы был шанс побороться за место в тройке лидеров, но она остановилась лишь на шестой строчке с отрывом в восемь очков от лидеров. Конечно, в новом розыгрыше команда также рассчитывает побороться за повышение в классе, но ничья в первом раунде против Варзина не дала ответа на вопрос, обладает ли команда необходимым потенциалом? Возможно, мы получим ответ по итогам второго тура, в котором Шавес сыграет домашний матч против Лейшоеша. Если хозяева поля хотят быть в числе лидеров, им просто необходимо обыграть соперника такого уровня.

Предварительный просмотр матча Чавес-Лейшоеш:

В течение восьми матчей подряд “Шавеш " обменивается забитыми голами со своими соперниками. Коэффициент 1,90 предлагается для “оба забьют - да”.

В четырех из пяти предыдущих матчей с участием “Лейшоеша” был преодолен порог тотала. Вы можете играть в TB 2.5 с коэффициентом 2,08.

Прогноз на матч Чавес-Лейшоеш:

В прошлом сезоне обе команды хорошо выступили на стадии завершения. Так, "Шавиш" забил 46 раз в 34 матчах, а гости за тот же период забили 35 мячей. В то же время команды пропускали в среднем чуть больше одного гола за игру. Судя по межсезонью и кубковым матчам, визави не меняют себя и тоже действует в атакующем стиле. Кроме того, текущие тенденции визави также свидетельствуют в пользу “верховой” схемы игры.

Мы считаем, что хозяева сильнее и должны закрыть этот матч в свою пользу, но в этом случае будет надежнее начать с выступления. Мы берем 2,5 ТБ с кефом 2.08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры