Портленд Тимберс - Сиэтл Саундерс прогноз на матч

15-08-2021, 03:57
76
0
Портленд  МЛС  Сиэтл 
МЛС
Портленд 16 августа 05:00 Сиэтл

За последние пять туров "Сиэтл Саундерс" набрали всего четыре очка, что сразу же повлияло на турнирную таблицу клуба. Представители Вашингтона уступили лидеру спортивного Канзас-Сити, от которого они сейчас отстают на одно очко. Ситуация неприятная, но не критическая - все в руках подопечных Брайана Шметцера.

В следующем раунде Сиэтл отправится в гости к Портленду с шестой позиции. У "Дровосеков" не самый сильный сезон, но они по-прежнему успешно выполняют главную задачу - команда входит в топ-7.

Предварительный просмотр матча Портленд-Сиэтл:

В течение пяти игр подряд "Портленд Тимберс" обмениваются забитыми голами. Вы можете сделать ставку на” оба забьют - да "с коэффициентом 1,63.

В текущем розыгрыше регулярного чемпионата MLS “Сиэтл Саундерс" провели семь матчей выходного дня, в пяти из которых был зафиксирован порог общего количества. Коэффициент 2,10 предлагается для TM 2,5.

Прогноз на матч Портленд Тимберс - Сиэтл Саундерс:

Хотя обе команды проводят довольно успешный сезон, они крайне нестабильны. Визави может выдать как качественный матч, так и неожиданно провалиться во всех отношениях-не будем рисковать, выделяя фаворита. А как насчет производительности?

В домашних матчах Портленда в среднем забивается 2,7 гола, в то время как аналогичный показатель Сиэтла на выезде равен 1,9 гола за игру. Мы добавим к этому важность матча, который заставит команды играть как можно осторожнее и осторожнее. Есть только один вывод-TM (3) с коэффициентом kef 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры