Севилья - Райо Вальекано прогноз на матч

14-08-2021, 18:16
111
0
Севилья  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Райо Вальекано 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Севилья 15 августа 23:15 Райо Вальекано

В первом раунде "Севилья" проверит новичка дивизиона "Райо Вальекано" на своем поле. В прошлом сезоне нервионцы заняли четвертое место в таблице, хотя впервые за много лет "Севилья" даже претендовала на первое место до последнего. Хулен Лопетеги построил хорошую команду, в межсезонье костяк команды остался, за исключением Алеса Видаля и Серхио Эскудеро, которые покинули команду в качестве свободных агентов. Также ходят слухи вокруг Жюля Кунде, который может перейти в “Челси", но он уже нашел замену в виде молодой Кармоны. "Райо Вальекано" также никем не был усилен, Андони Ираола будет рассчитывать на тех игроков, которые показали результаты в прошлом сезоне.

Примерные составы на матч Севилья - Райо Вальекано:

“Севилья (3-4-3): Боно-Рекич, Гудель, Кармона-Окампос, Ракитич, Джордан, Навас-Оскар, Сусо, Ан-Несири

Не сыграют: Торрес, Де Йонг

“Райо Вальекано (3-4-3): Зидан-Валентин, Мартос, Катена Маруган-Фернандес, Трехо, Комесана, Фран Гарсия-Изи, Мартин, Гарсия

Не сыграют: Веласкес, Нтека, Савелич

Предварительный просмотр матча Севилья - Райо Вальекано:

“Севилья выиграла три из последних пяти матчей. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля с коэффициентом 1,50.

Ставка на "оба забьют-да" была сыграна трижды в последних пяти матчах с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,10.

Прогноз на матч Севилья - Райо Вальекано

В прошлом сезоне Севилья была второй по количеству очков, набранных на своем поле, именно на домашнем стадионе нервионцы очень опасны для любого соперника. У Хулена Лопетеги все лидеры в строю, стоит вспомнить хороший прошлый сезон Ан-Несири и Окампоса. Райо Вальекано чудом добрался до Ла Лиги, и в этом сезоне гостям придется бороться за выживание. В начале сезона бывает так, что игроки не сразу входят в ритм и какое-то время происходит “раскачка”, но в этом матче мы не сомневаемся, что "Севилья" сможет победить новичка дивизиона. Прогноз на матч-P1 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры