Теплице - Яблонец прогноз на матч

14-08-2021, 18:13
69
0
Теплице  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Яблонец 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Теплице 15 августа 17:00 Яблонец

Теплице, наряду со "Слованом", сейчас является главным аутсайдером чемпионата Чехии. После последних трех туров у команды нет очков и наибольшее количество пропущенных мячей. В следующем домашнем матче “ Теплице "попытается улучшить свои позиции, но ему придется играть против довольно сильного "Яблонца". Смогут ли хозяева зацепиться за очки?

Предварительный просмотр матча Теплице - Яблонец

"Теплице" проиграло в каждом из трех стартовых матчей сезона. Вы можете сделать ставку на следующее поражение хозяев поля за 1,92.

В двух из трех предыдущих матчей "Яблонца" было забито более двух мячей. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.88.

Прогноз на матч Теплице - Яблонец

Теплице сейчас явно слабее большинства команд чемпионата, включая Яблонец. Последний, кстати, только что завершил свое выступление в квалификации Лиги Европы, проиграв "Селтику" по сумме двух встреч. Это означает, что гости теперь могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате, пытаясь снова вырваться в лидеры.

Примечательно, что "Яблонец" обыгрывал "Теплице" в каждом из последних пяти матчей, как дома, так и на выезде. Поэтому мы не сомневаемся, что Теплице не сможет навязать борьбу фавориту даже на домашнем стадионе. Мы ставим на P2 за кеф 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры