Барселона - Реал Сосьедад прогноз на матч

14-08-2021, 18:15
80
0
Барселона  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Реал Сосьедад 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Барселона 15 августа 21:00 Реал Сосьедад

Лионель Месси больше не игрок "Барселоны". В это трудно поверить, но это произошло, хотя пару недель назад журналист Фабрицио Романо заверил, что клуб и Лионель договорились о новом контракте, который будет подписан в ближайшее время. Сам Лео очень хотел остаться в "Барсе", но во всем были виноваты правила Ла Лиги и пандемия, которая привела клуб к большим потерям. Этот сезон кажется очень сложным для "Барсы", стоит только вспомнить сезон "Реала" после ухода Криштиану Роналду, который” сливочные “полностью провалили. В атаке все надежды теперь возлагаются на Гризманна, Фати, Дембеле, а также на Мемфиса Депая, который хорошо зарекомендовал себя в предсезонных матчах. Серхио Агуэро выбыл на два с половиной месяца, так что пока "Барса" не может рассчитывать на аргентинского нападающего. Конечно, будет интересно посмотреть “Барсу” без Лионеля, но, похоже, болельщикам“сине-гранатовых“пока очень сложно прийти в себя.

Примерные составы на матч Барселона - Реал Сосьедад:

"Барселона" (4-2-3-1): Нето-Альба, Пике, Араужо, Дест-Бускетс, Роберто - Депай, Гризманн, Коутиньо - Брейтуэйт

Не сыграет: Агуэро, Тер Штеген, Мингеса, Де Йонг, Дембеле

"Реал Сосьедад" (4-2-3-1): Ремиро-Горосабель, Эустондо, Ле Норман, Муньос-Субименди, Гевара-Порту, Сильва, Оярзабаль - Исак

Не сыграет: Фернандес, Монреаль

Предварительный просмотр матча Барселона - Реал Сосьедад:

В последних пяти матчах с Барселоной было забито три или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2,5)с коэффициентом 1,59.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием гостевой команды. Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,61.

Прогноз на матч Барселона - Реал Сосьедад

После ухода Лионеля Месси тренер "Барсы" может, наконец, попытаться выстроить игру давления, потому что на протяжении многих лет существовала проблема в неспособности Месси участвовать в солидном командном давлении на постоянной основе. В прошлом сезоне часто случалось, что Педри тренировался в прессинге для Лео, теперь Куман может равномерно распределить обязанности для каждого атакующего игрока. Главная проблема "Барселоны" на данный момент заключается в том, что она никак не была готова к уходу Месси, поэтому Куману придется в короткие сроки придумать, как и кем заменить футболиста, который каждый сезон забивал три десятка голов и отдавал много голевых передач. В первом туре “сине-гранатовым "предстоит сыграть против несгибаемого "Реал Сосьедада", у которого довольно мощная атака. "Барса" должна забивать на своем поле, и команда из Сан-Себастьяна также может рассчитывать на один забитый гол. Прогноз на матч “оба забьют-да” с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры