Слован - Виктория Пльзень прогноз на матч

14-08-2021, 18:14
76
0
Слован  ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)  Виктория 
ВЫСШАЯ ЛИГА (ЧЕХИЯ)
Слован 15 августа 20:00 Виктория

“Слован " входит в число проигравших нового сезона чешской Первой лиги, которые не смогли набрать достаточного количества очков после трех туров. Клуб из Либереца имеет только одну ничью в трех матчах и находится на предпоследнем месте по этому показателю. В рамках четвертого тура "Слован" сыграет дома с "Викторией" из Пльзеня. Есть ли у хозяев какие-либо шансы на успех?

Предварительный просмотр матча Слован - Виктория

“Слован " не одержал ни одной победы в трех стартовых матчах нового сезона. Вы можете сделать ставку на F2 (0) за 1,80.

В каждом из трех матчей нового сезона с участием “Виктории" было забито более двух мячей. Вы можете поставить его на TB (2.5) за 1.98.

Прогноз на матч Слован Либерец - Виктория Пльзень

“Виктория отлично начала новый сезон, выиграв в каждом из трех матчей с одинаковым счетом - 2: 1. Клуб из Пльзеня в предыдущем розыгрыше чемпионата не мог конкурировать с пражскими гегемонами, но сейчас у одной из лучших команд Чехии хорошие перспективы.

Кстати, "Слован" проиграл той же” Спарте " дома со счетом 0: 5. Смогут ли хозяева избежать той же участи в противостоянии с Викторией? Мы уверены, что гости будут сильнее, но букмекеры не отдают явного предпочтения клубу из Пльзеня. Поэтому мы разыграем результат F2 (0) для kef 1.80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры