Сельта - Атлетико прогноз на матч

14-08-2021, 18:15
64
0
Сельта  ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)  Атлетико 
ПРИМЕРА (ИСПАНИЯ)
Сельта 15 августа 18:30 Атлетико

В первом туре нового сезона Ла Лиги "Сельта" примет "Атлетико" на своем поле. Начало прошлого сезона не сложилось для "Сельты", но для этого команда существенно изменилась с приходом нового тренера - Эдуардо Куде. Аргентинский специалист скорректировал игру в команде из Виго и во втором туре “небесный " поднялся со дна таблицы на восьмое место. "Атлетико" неудачно выступил в Лиге чемпионов, вылетев из будущего обладателя трофея, но за это "матрасники" выиграли Ла Лигу. С приходом Суареса атака команды стала намного мощнее, и именно уругвайец сыграл ключевую роль в последних турах, забив победный гол в ворота "Вальядолида" в матче 38-го тура. В межсезонье Родриго Де Пол присоединился к команде Диего Симеоне, а Торрейра и Дембеле, которые были на правах аренды, ушли.

Примерные составы на матч“Сельта“- "Атлетико":

"Сельта" (4-1-3-2): Вильяр-Галан, Араужо, Айду, Кевин-Бельтран - Нолито, Суарес, Мендес - Мина, Аспас

Не сыграет: Мор

"Атлетико" (3-4-3): Облак - Врсалько, Хименес, Эрмосо-Карраско, Де Поль, Коке, Саул-Льоренте, Лемар, Суарес

Не сыграют: Фелипе, Дж. Феликс, Монтейру, Паулу

Предварительный просмотр матча Сельта - Атлетико:

В четырех из последних пяти личных встреч было забито не более двух голов. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) с коэффициентом 1.66.

Ставка на "оба забьют-да" успешно сыграла в четырех из последних пяти матчей с участием мадридского "Атлетико". Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Сельта-Атлетико

На своем поле Сельта может дать серьезный бой Атлетико, к тому же у "небесных" хорошая атака во главе с Яго Аспасом. Да, у "Атлетико" есть постоянный защитник ворот Ян Облак, но даже он не всегда выручал команду в прошлом сезоне, особенно во втором туре. "Сельта" всегда играет в атакующий футбол, и даже оборона "Атлетико" вряд ли сможет избежать пропущенного мяча. "Матрасники" могут выиграть этот матч, но вряд ли им удастся победить всухую. Мы ожидаем, что в этой встрече команды обменяются забитыми голами, поэтому рекомендуем сделать ставку на " оба забьют-да” с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры